八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴75路公交车线路查询
香港公交车 城巴75路 站牌
城巴75路
深湾→中环(交易广场)
深湾
黄竹坑
南朗山道熟食市场
香港仔消防局
香港仔隧道收费广场
立德里
北海中心
轩尼诗道官立小学
修顿球场
卫兰轩
太古广场
中银大厦
毕打街
中环︵
交易广场
︶
起点站首末车时间:05:10-23:10 终点站首末车时间:05:45-23:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
深湾 到 南朗山道熟食市场 的公交车
2.
黄竹坑 到 香港仔消防局 的公交车
3.
南朗山道熟食市场 到 香港仔隧道收费广场 的公交车
4.
香港仔消防局 到 立德里 的公交车
5.
香港仔隧道收费广场 到 北海中心 的公交车
6.
立德里 到 轩尼诗道官立小学 的公交车
7.
北海中心 到 修顿球场 的公交车
8.
轩尼诗道官立小学 到 卫兰轩 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland