八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴962p路公交车线路查询
香港公交车 城巴962p路 站牌
城巴962p路
屯门(龙门居)→铜锣湾(摩顿台)
屯门︵
龙门居
︶
富健花园
新屯门中心
兆山苑
蝴蝶邨
湖碧楼
湖畔楼
湖翠楼
西区海底隧道收费广场
港澳码头
海港政府大楼
大会堂
力宝中心
熙信大厦
菲林明道
杜老志道
崇光百货
圣保禄医院
铜锣湾︵
摩顿台
︶
首末班车时间:08:01-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
屯门(龙门居) 到 蝴蝶邨 的公交车
2.
富健花园 到 湖碧楼 的公交车
3.
新屯门中心 到 湖畔楼 的公交车
4.
兆山苑 到 湖翠楼 的公交车
5.
蝴蝶邨 到 西区海底隧道收费广场 的公交车
6.
湖碧楼 到 港澳码头 的公交车
7.
湖畔楼 到 海港政府大楼 的公交车
8.
湖翠楼 到 大会堂 的公交车
9.
西区海底隧道收费广场 到 力宝中心 的公交车
10.
港澳码头 到 熙信大厦 的公交车
11.
海港政府大楼 到 菲林明道 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland