八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴962x路公交车线路查询
香港公交车 城巴962x路 站牌
城巴962x路
屯门(龙门居)→金钟(西)
屯门︵
龙门居
︶
富健花园
新屯门中心
兆山苑
蝴蝶邨蝶心楼
湖碧楼
湖畔楼
湖翠楼
屯门中央广场
老鼠洲儿童游乐场
胡陈金枝中学
青善游乐场
置乐花园
屯门官立中学
西区海底隧道收费广场
港澳码头
海港政府大楼
怡和大厦
金钟︵
西
︶
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
屯门(龙门居) 到 蝴蝶邨蝶心楼 的公交车
2.
富健花园 到 湖碧楼 的公交车
3.
新屯门中心 到 湖畔楼 的公交车
4.
兆山苑 到 湖翠楼 的公交车
5.
蝴蝶邨蝶心楼 到 屯门中央广场 的公交车
6.
湖碧楼 到 老鼠洲儿童游乐场 的公交车
7.
湖畔楼 到 胡陈金枝中学 的公交车
8.
湖翠楼 到 青善游乐场 的公交车
9.
屯门中央广场 到 置乐花园 的公交车
10.
老鼠洲儿童游乐场 到 屯门官立中学 的公交车
11.
胡陈金枝中学 到 西区海底隧道收费广场 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland