八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴969b路公交车线路查询
香港公交车 城巴969b路 站牌
城巴969b路
卢押道→天水围市中心
卢押道
太古广场
砵典乍街
西区海底隧道收费广场
聚星楼
天盛苑
嘉湖山庄赏湖居
嘉湖山庄景湖居
嘉湖山庄丽湖居
天颂苑
天水围市中心
起点站首末车时间:07:15-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
卢押道 到 砵典乍街 的公交车
2.
太古广场 到 西区海底隧道收费广场 的公交车
3.
砵典乍街 到 聚星楼 的公交车
4.
西区海底隧道收费广场 到 天盛苑 的公交车
5.
聚星楼 到 嘉湖山庄赏湖居 的公交车
6.
天盛苑 到 嘉湖山庄景湖居 的公交车
7.
嘉湖山庄赏湖居 到 嘉湖山庄丽湖居 的公交车
8.
嘉湖山庄景湖居 到 天颂苑 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland