香港公交车 城巴a12路 站牌
城巴a12路
小西湾(蓝湾半岛)→机场(地面运输中心)
首末班车时间:06:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 小西湾(蓝湾半岛) 到 裕兴楼 的公交车
2. 富景花园 到 兴民邨 的公交车
3. 小西湾邨 到 山翠苑 的公交车
4. 富城阁 到 筲箕湾东官立中学 的公交车
5. 乐轩台 到 阿公岩道 的公交车
6. 环翠街市 到 南安里 的公交车
7. 泽翠楼 到 新成街 的公交车
8. 兴华邨卓华楼 到 海晏街 的公交车
9. 丰兴楼 到 西湾河文娱中心 的公交车
10. 裕兴楼 到 太祥街 的公交车
11. 兴民邨 到 康怡广场(南) 的公交车
12. 山翠苑 到 宝峰园 的公交车
13. 筲箕湾东官立中学 到 鰂鱼涌街 的公交车
14. 阿公岩道 到 太古坊 的公交车
15. 南安里 到 民新街 的公交车
16. 新成街 到 乐基中心 的公交车
17. 海晏街 到 健康村 的公交车
18. 西湾河文娱中心 到 健威花园 的公交车
19. 太祥街 到 琴行街 的公交车
20. 康怡广场(南) 到 皇后像广场 的公交车
21. 宝峰园 到 砵典乍街 的公交车
2. 富景花园 到 兴民邨 的公交车
3. 小西湾邨 到 山翠苑 的公交车
4. 富城阁 到 筲箕湾东官立中学 的公交车
5. 乐轩台 到 阿公岩道 的公交车
6. 环翠街市 到 南安里 的公交车
7. 泽翠楼 到 新成街 的公交车
8. 兴华邨卓华楼 到 海晏街 的公交车
9. 丰兴楼 到 西湾河文娱中心 的公交车
10. 裕兴楼 到 太祥街 的公交车
11. 兴民邨 到 康怡广场(南) 的公交车
12. 山翠苑 到 宝峰园 的公交车
13. 筲箕湾东官立中学 到 鰂鱼涌街 的公交车
14. 阿公岩道 到 太古坊 的公交车
15. 南安里 到 民新街 的公交车
16. 新成街 到 乐基中心 的公交车
17. 海晏街 到 健康村 的公交车
18. 西湾河文娱中心 到 健威花园 的公交车
19. 太祥街 到 琴行街 的公交车
20. 康怡广场(南) 到 皇后像广场 的公交车
21. 宝峰园 到 砵典乍街 的公交车