香港公交车 城巴n21a路 站牌
城巴n21a路
尖沙咀(天星码头)→机场(地面运输中心)
起点站首末车时间:00:10-05:10 终点站首末车时间:00:00-05:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 尖沙咀(天星码头) 到 兴华街 的公交车
2. 九龙酒店 到 长沙湾广场 的公交车
3. 海防道 到 美孚新邨 的公交车
4. 金巴利道 到 葵涌交滙处 的公交车
5. 尖沙咀警署 到 长亨邨 的公交车
6. 佐敦站 到 青华苑 的公交车
7. 南京街 到 青屿干线缴费广场 的公交车
8. 众坊街 到 海堤湾畔 的公交车
9. 碧街 到 蓝天海岸 的公交车
10. 长沙街 到 映湾园三期 的公交车
11. 雅兰中心 到 映湾园一期 的公交车
12. 弼街 到 美逸楼 的公交车
13. 太子站 到 东涌消防局 的公交车
14. 枫树街 到 东堤湾畔 的公交车
15. 黄竹街 到 飞机燃料库 的公交车
16. 北河街 到 国泰城 的公交车
17. 钦州街 到 二号检查闸 的公交车
18. 怡阁苑 到 一号停车场 的公交车
19. 长沙湾游乐场 到 客运大楼 的公交车
20. 兴华街 到 四号停车场 的公交车
21. 长沙湾广场 到 富豪机场酒店 的公交车
2. 九龙酒店 到 长沙湾广场 的公交车
3. 海防道 到 美孚新邨 的公交车
4. 金巴利道 到 葵涌交滙处 的公交车
5. 尖沙咀警署 到 长亨邨 的公交车
6. 佐敦站 到 青华苑 的公交车
7. 南京街 到 青屿干线缴费广场 的公交车
8. 众坊街 到 海堤湾畔 的公交车
9. 碧街 到 蓝天海岸 的公交车
10. 长沙街 到 映湾园三期 的公交车
11. 雅兰中心 到 映湾园一期 的公交车
12. 弼街 到 美逸楼 的公交车
13. 太子站 到 东涌消防局 的公交车
14. 枫树街 到 东堤湾畔 的公交车
15. 黄竹街 到 飞机燃料库 的公交车
16. 北河街 到 国泰城 的公交车
17. 钦州街 到 二号检查闸 的公交车
18. 怡阁苑 到 一号停车场 的公交车
19. 长沙湾游乐场 到 客运大楼 的公交车
20. 兴华街 到 四号停车场 的公交车
21. 长沙湾广场 到 富豪机场酒店 的公交车