香港公交车 城巴n29路 站牌
城巴n29路
东涌站→宝琳站
起点站首末车时间:00:00-05:10 终点站首末车时间:00:55-04:55
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东涌站 到 黄大仙站 的公交车
2. 赤鱲角南路 到 沙田坳道 的公交车
3. 亚洲空运中心 到 荷里活广场 的公交车
4. 机场空运中心 到 志莲净苑 的公交车
5. 超级一号货站 到 金碧楼 的公交车
6. 赤鱲角消防局 到 坪石邨 的公交车
7. 国泰空厨 到 启业邨 的公交车
8. 国泰城 到 九龙湾站 的公交车
9. 二号检查闸 到 牛头角下邨 的公交车
10. 机场(地面运输中心) 到 定富街 的公交车
11. 客运大楼 到 牛头角站 的公交车
12. 四号停车场 到 观塘市中心 的公交车
13. 富豪机场酒店 到 观塘站 的公交车
14. 青屿干线缴费广场 到 蓝田站 的公交车
15. 毕架山花园 到 圣公会基孝中学 的公交车
16. 丰力楼 到 康田苑 的公交车
17. 天马苑 到 启仁楼 的公交车
18. 宏业楼 到 观塘警署 的公交车
19. 乐富邨 到 富康花园 的公交车
20. 黄大仙站 到 唐明街 的公交车
21. 沙田坳道 到 彩富阁 的公交车
2. 赤鱲角南路 到 沙田坳道 的公交车
3. 亚洲空运中心 到 荷里活广场 的公交车
4. 机场空运中心 到 志莲净苑 的公交车
5. 超级一号货站 到 金碧楼 的公交车
6. 赤鱲角消防局 到 坪石邨 的公交车
7. 国泰空厨 到 启业邨 的公交车
8. 国泰城 到 九龙湾站 的公交车
9. 二号检查闸 到 牛头角下邨 的公交车
10. 机场(地面运输中心) 到 定富街 的公交车
11. 客运大楼 到 牛头角站 的公交车
12. 四号停车场 到 观塘市中心 的公交车
13. 富豪机场酒店 到 观塘站 的公交车
14. 青屿干线缴费广场 到 蓝田站 的公交车
15. 毕架山花园 到 圣公会基孝中学 的公交车
16. 丰力楼 到 康田苑 的公交车
17. 天马苑 到 启仁楼 的公交车
18. 宏业楼 到 观塘警署 的公交车
19. 乐富邨 到 富康花园 的公交车
20. 黄大仙站 到 唐明街 的公交车
21. 沙田坳道 到 彩富阁 的公交车