八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港港岛区专线小巴11路公交车线路查询
香港公交车 港岛区专线小巴11路 站牌
港岛区专线小巴11路
铜锣湾→田湾
铜锣湾
金钟
坚道
大学堂
玛丽医院
置富一碧丽道
华富邨
田湾
起点站首末车时间:07:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
铜锣湾 到 金钟 的公交车
2.
金钟 到 坚道 的公交车
3.
坚道 到 大学堂 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland