香港公交车 港铁巴士k52路 站牌
港铁巴士k52路
港铁屯门站→龙鼓滩
港铁屯门站 | 屯门市中心 | 屯门官立中学 | 恒顺园 | 恒丰园 | 轻铁三圣站 | 屯门中央广场 | 悦湖山庄 | 迈亚美海湾 | 屯门码头 | 湖景邨湖畔楼 | 湖景邨湖翠楼 | 兆山苑 | 轻铁蝴蝶站 | 屯门公众骑术学校 | 蝴蝶湾公园 | 屯门龙舟酒店 | 望后石 | 政府车场 | 内河码头 | 环保园 | 绍荣钢铁 | 沙埔岗312号 | 沙埔岗177号 | 沙埔岗127号 | 龙鼓滩 |
起点站首末车时间:08:30-19:42 终点站首末车时间:06:00-20:12
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 港铁屯门站 到 恒丰园 的公交车
2. 屯门市中心 到 轻铁三圣站 的公交车
3. 屯门官立中学 到 屯门中央广场 的公交车
4. 恒顺园 到 悦湖山庄 的公交车
5. 恒丰园 到 迈亚美海湾 的公交车
6. 轻铁三圣站 到 屯门码头 的公交车
7. 屯门中央广场 到 湖景邨湖畔楼 的公交车
8. 悦湖山庄 到 湖景邨湖翠楼 的公交车
9. 迈亚美海湾 到 兆山苑 的公交车
10. 屯门码头 到 轻铁蝴蝶站 的公交车
11. 湖景邨湖畔楼 到 屯门公众骑术学校 的公交车
12. 湖景邨湖翠楼 到 蝴蝶湾公园 的公交车
13. 兆山苑 到 屯门龙舟酒店 的公交车
14. 轻铁蝴蝶站 到 望后石 的公交车
15. 屯门公众骑术学校 到 政府车场 的公交车
16. 蝴蝶湾公园 到 内河码头 的公交车
17. 屯门龙舟酒店 到 环保园 的公交车
18. 望后石 到 绍荣钢铁 的公交车
19. 政府车场 到 沙埔岗312号 的公交车
20. 内河码头 到 沙埔岗177号 的公交车
21. 环保园 到 沙埔岗127号 的公交车
2. 屯门市中心 到 轻铁三圣站 的公交车
3. 屯门官立中学 到 屯门中央广场 的公交车
4. 恒顺园 到 悦湖山庄 的公交车
5. 恒丰园 到 迈亚美海湾 的公交车
6. 轻铁三圣站 到 屯门码头 的公交车
7. 屯门中央广场 到 湖景邨湖畔楼 的公交车
8. 悦湖山庄 到 湖景邨湖翠楼 的公交车
9. 迈亚美海湾 到 兆山苑 的公交车
10. 屯门码头 到 轻铁蝴蝶站 的公交车
11. 湖景邨湖畔楼 到 屯门公众骑术学校 的公交车
12. 湖景邨湖翠楼 到 蝴蝶湾公园 的公交车
13. 兆山苑 到 屯门龙舟酒店 的公交车
14. 轻铁蝴蝶站 到 望后石 的公交车
15. 屯门公众骑术学校 到 政府车场 的公交车
16. 蝴蝶湾公园 到 内河码头 的公交车
17. 屯门龙舟酒店 到 环保园 的公交车
18. 望后石 到 绍荣钢铁 的公交车
19. 政府车场 到 沙埔岗312号 的公交车
20. 内河码头 到 沙埔岗177号 的公交车
21. 环保园 到 沙埔岗127号 的公交车