香港公交车 九巴118p路 站牌
九巴118p路
蓝湾半岛巴士总站→深水埗(东京街)
蓝湾半岛巴士总站 | 富怡道 | 晓翠街 | 富城阁 | 翠湾邨翠寿楼 | 香港专业教育学院 | 杏花邨总站 | 杏花邨商场西 | 海底隧道 | 拔萃女书院 | 油麻地众坊街 | 油麻地碧街 | 旺角山东街 | 基荣小学 | 旺角塘尾道 | 大南街 | 深水埗南昌街 | 深水埗桂林街 | 深水埗基隆街 | 通州街公园 | 富昌邨 | 东京街西 | 深水埗︵ 东京街 ︶ |
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:07:55-18:55
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 蓝湾半岛巴士总站 到 翠湾邨翠寿楼 的公交车
2. 富怡道 到 香港专业教育学院 的公交车
3. 晓翠街 到 杏花邨总站 的公交车
4. 富城阁 到 杏花邨商场西 的公交车
5. 翠湾邨翠寿楼 到 海底隧道 的公交车
6. 香港专业教育学院 到 拔萃女书院 的公交车
7. 杏花邨总站 到 油麻地众坊街 的公交车
8. 杏花邨商场西 到 油麻地碧街 的公交车
9. 海底隧道 到 旺角山东街 的公交车
10. 拔萃女书院 到 基荣小学 的公交车
11. 油麻地众坊街 到 旺角塘尾道 的公交车
12. 油麻地碧街 到 大南街 的公交车
13. 旺角山东街 到 深水埗南昌街 的公交车
14. 基荣小学 到 深水埗桂林街 的公交车
15. 旺角塘尾道 到 深水埗基隆街 的公交车
16. 大南街 到 通州街公园 的公交车
2. 富怡道 到 香港专业教育学院 的公交车
3. 晓翠街 到 杏花邨总站 的公交车
4. 富城阁 到 杏花邨商场西 的公交车
5. 翠湾邨翠寿楼 到 海底隧道 的公交车
6. 香港专业教育学院 到 拔萃女书院 的公交车
7. 杏花邨总站 到 油麻地众坊街 的公交车
8. 杏花邨商场西 到 油麻地碧街 的公交车
9. 海底隧道 到 旺角山东街 的公交车
10. 拔萃女书院 到 基荣小学 的公交车
11. 油麻地众坊街 到 旺角塘尾道 的公交车
12. 油麻地碧街 到 大南街 的公交车
13. 旺角山东街 到 深水埗南昌街 的公交车
14. 基荣小学 到 深水埗桂林街 的公交车
15. 旺角塘尾道 到 深水埗基隆街 的公交车
16. 大南街 到 通州街公园 的公交车