346路支1 (公路大桥站→双榆屯站) 公路大桥 - 太阳岛道口 - 前进开发区 - 李家 - 林家(万宝大道) - 大耿家(万宝大道) - 翻身岗 - 罗家 - 李家店 - 化家 - 万宝 - 后城 - 双榆屯