松北区政府 公交车站
省博览中心 | 哈铁路局 | 哈工大 | 西大桥 | 骨伤科医院 | 三孔桥 | 哈商大︵ 南学区 ︶ |
民安街 | 新阳路 | 建国街 | 前进路 | 公路大桥 | 太阳岛道口 | 冰雪大世界 | 怡园路 | 松北区政府 | 银河小区 | 后汲家屯 | 龙江第一村 | 哈商大︵ 北校区 ︶ |
君安绿色家园 |
119路 (省博览中心站→君安绿色家园站)
省博览中心 - 哈铁路局 - 哈工大 - 西大桥 - 骨伤科医院 - 三孔桥 - 哈商大(南学区) - 民安街 - 新阳路 - 建国街 - 前进路 - 公路大桥 - 太阳岛道口 - 冰雪大世界 - 怡园路 - 松北区政府 - 银河小区 - 后汲家屯 - 龙江第一村 - 哈商大(北校区) - 君安绿色家园
122路 (黑龙江科技学院站→绿色湖畔家园站)
黑龙江科技学院 - 七公里 - 小王家屯(松北) - 亚为浦城 - 北岸启城 - 工大教授楼 - 浦西路与东北亚大街交口 - 三环路与广信路交口 - 虎林园 - 龙江第一村 - 盛恒基购物广场 - 银河小区 - 松北区政府 - 怡园路(新新怡园) - 北岸明珠 - 大唐电业 - 金色江湾 - 市政府 - 市政府西楼 - 世纪花园B区 - 世茂滨江会馆 - 法兰西风情园西门 - 澳洲风情园北门 - 翡冷翠东门 - 法兰西风情园南门 - 法兰西风情园西门 - 世纪花园A区 - 世博路与祥安南大街交口 - 世纪花园C区 - 有色大厦 - 龙翔路与祥安南大街交口 - 绿色湖畔家园
35路 (哈东站→学海路站)
哈东站 - 二商店 - 新江桥市场 - 太平大街(平安街口) - 太平北三道街 - 市老年医院 - 松浦大桥北 - 小王家屯(松北) - 亚为浦城 - 九零四大厦 - 工大教授楼 - 东北亚大街 - 三环路(广信屯路口) - 虎林园 - 虎园老道口 - 龙江第一村 - 后涉家屯 - 商业大学 - 银河小区 - 松北区政府 - 学海路
54路 (哈东站→学海路站)
哈东站 - 二商店 - 新江桥市场 - 太平大街(平安街口) - 太平北三道街 - 市老年医院 - 松浦大桥北 - 小王家屯(松北) - 亚为浦城 - 九零四大厦 - 工大教授楼 - 东北亚大街 - 三环路(广信屯路口) - 虎林园 - 虎园老道口 - 龙江第一村 - 后涉家屯 - 商业大学 - 银河小区 - 松北区政府 - 学海路