香港公交车 九巴265s路 站牌
九巴265s路
天水围市中心→大埔工业邨
天水围市中心 | 景湖居 | 丽湖居 | 天晴邨晴云楼 | 慧景轩 | 湿地公园站 | 天逸邨逸潭楼 | 天富苑欣富阁 | 天颂苑 | 天瑞邨 | 天水围公园 | 天耀邨耀盛楼 | 耀民楼 | 天佑苑 | 广福邨 | 王肇枝中学 | 大埔广福道 | 大埔宝乡桥 | 大埔平安里 | 荣晖花园 | 太平工业中心 | 富亨邨 | 怡雅苑 | 大埔大昌街 | 大埔工业邨 |
起点站首末车时间:06:40-19:15 终点站首末车时间:06:45-18:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 天水围市中心 到 慧景轩 的公交车
2. 景湖居 到 湿地公园站 的公交车
3. 丽湖居 到 天逸邨逸潭楼 的公交车
4. 天晴邨晴云楼 到 天富苑欣富阁 的公交车
5. 慧景轩 到 天颂苑 的公交车
6. 湿地公园站 到 天瑞邨 的公交车
7. 天逸邨逸潭楼 到 天水围公园 的公交车
8. 天富苑欣富阁 到 天耀邨耀盛楼 的公交车
9. 天颂苑 到 耀民楼 的公交车
10. 天瑞邨 到 天佑苑 的公交车
11. 天水围公园 到 广福邨 的公交车
12. 天耀邨耀盛楼 到 王肇枝中学 的公交车
13. 耀民楼 到 大埔广福道 的公交车
14. 天佑苑 到 大埔宝乡桥 的公交车
15. 广福邨 到 大埔平安里 的公交车
16. 王肇枝中学 到 荣晖花园 的公交车
17. 大埔广福道 到 太平工业中心 的公交车
18. 大埔宝乡桥 到 富亨邨 的公交车
19. 大埔平安里 到 怡雅苑 的公交车
20. 荣晖花园 到 大埔大昌街 的公交车
21. 太平工业中心 到 大埔工业邨 的公交车
2. 景湖居 到 湿地公园站 的公交车
3. 丽湖居 到 天逸邨逸潭楼 的公交车
4. 天晴邨晴云楼 到 天富苑欣富阁 的公交车
5. 慧景轩 到 天颂苑 的公交车
6. 湿地公园站 到 天瑞邨 的公交车
7. 天逸邨逸潭楼 到 天水围公园 的公交车
8. 天富苑欣富阁 到 天耀邨耀盛楼 的公交车
9. 天颂苑 到 耀民楼 的公交车
10. 天瑞邨 到 天佑苑 的公交车
11. 天水围公园 到 广福邨 的公交车
12. 天耀邨耀盛楼 到 王肇枝中学 的公交车
13. 耀民楼 到 大埔广福道 的公交车
14. 天佑苑 到 大埔宝乡桥 的公交车
15. 广福邨 到 大埔平安里 的公交车
16. 王肇枝中学 到 荣晖花园 的公交车
17. 大埔广福道 到 太平工业中心 的公交车
18. 大埔宝乡桥 到 富亨邨 的公交车
19. 大埔平安里 到 怡雅苑 的公交车
20. 荣晖花园 到 大埔大昌街 的公交车
21. 太平工业中心 到 大埔工业邨 的公交车