八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴273d路公交车线路查询
香港公交车 九巴273d路 站牌
九巴273d路
清河邨总站→清河邨总站
清河邨总站
御景峰
欣翠花园
嘉盛苑
基新中学
粉岭铁路站
欣盛苑欣晖阁
华明邨康明楼
华明邨耀明楼
华明总站
欣盛苑
蓬瀛仙馆
基新中学
嘉盛苑
华慧园
清河邨总站
首末班车时间:06:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
清河邨总站 到 基新中学 的公交车
2.
御景峰 到 粉岭铁路站 的公交车
3.
欣翠花园 到 欣盛苑欣晖阁 的公交车
4.
嘉盛苑 到 华明邨康明楼 的公交车
5.
基新中学 到 华明邨耀明楼 的公交车
6.
粉岭铁路站 到 华明总站 的公交车
7.
欣盛苑欣晖阁 到 欣盛苑 的公交车
8.
华明邨康明楼 到 蓬瀛仙馆 的公交车
9.
华明邨耀明楼 到 基新中学 的公交车
10.
华明总站 到 嘉盛苑 的公交车
11.
欣盛苑 到 华慧园 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland