香港公交车 九巴30x路 站牌
九巴30x路
黄埔花园总站→荃威花园总站
黄埔花园总站 | 红乐道 | 红磡南道 | 机利士南路 | 获嘉道 | 拔萃女书院 | 九龙中央邮政局 | 油麻地碧街 | 旺角山东街 | 旺角弼街 | 太子铁路站 | 深水埗枫树街 | 深水埗北河街 | 怡阁苑 | 长沙湾游乐场 | 长沙湾兴华街 | 荔枝角铁路站 | 美孚铁路站 | 祈德尊新邨 | 满乐大厦 | 荃湾富华街 | 福来邨永康楼 | 美环街 | 荃景花园 | 荃湾中心 | 圣母领报堂 | 荃湾港安医院 | 荃威花园总站 |
起点站首末车时间:06:30-19:32 终点站首末车时间:06:45-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 黄埔花园总站 到 获嘉道 的公交车
2. 红乐道 到 拔萃女书院 的公交车
3. 红磡南道 到 九龙中央邮政局 的公交车
4. 机利士南路 到 油麻地碧街 的公交车
5. 获嘉道 到 旺角山东街 的公交车
6. 拔萃女书院 到 旺角弼街 的公交车
7. 九龙中央邮政局 到 太子铁路站 的公交车
8. 油麻地碧街 到 深水埗枫树街 的公交车
9. 旺角山东街 到 深水埗北河街 的公交车
10. 旺角弼街 到 怡阁苑 的公交车
11. 太子铁路站 到 长沙湾游乐场 的公交车
12. 深水埗枫树街 到 长沙湾兴华街 的公交车
13. 深水埗北河街 到 荔枝角铁路站 的公交车
14. 怡阁苑 到 美孚铁路站 的公交车
15. 长沙湾游乐场 到 祈德尊新邨 的公交车
16. 长沙湾兴华街 到 满乐大厦 的公交车
17. 荔枝角铁路站 到 荃湾富华街 的公交车
18. 美孚铁路站 到 福来邨永康楼 的公交车
19. 祈德尊新邨 到 美环街 的公交车
20. 满乐大厦 到 荃景花园 的公交车
21. 荃湾富华街 到 荃湾中心 的公交车
2. 红乐道 到 拔萃女书院 的公交车
3. 红磡南道 到 九龙中央邮政局 的公交车
4. 机利士南路 到 油麻地碧街 的公交车
5. 获嘉道 到 旺角山东街 的公交车
6. 拔萃女书院 到 旺角弼街 的公交车
7. 九龙中央邮政局 到 太子铁路站 的公交车
8. 油麻地碧街 到 深水埗枫树街 的公交车
9. 旺角山东街 到 深水埗北河街 的公交车
10. 旺角弼街 到 怡阁苑 的公交车
11. 太子铁路站 到 长沙湾游乐场 的公交车
12. 深水埗枫树街 到 长沙湾兴华街 的公交车
13. 深水埗北河街 到 荔枝角铁路站 的公交车
14. 怡阁苑 到 美孚铁路站 的公交车
15. 长沙湾游乐场 到 祈德尊新邨 的公交车
16. 长沙湾兴华街 到 满乐大厦 的公交车
17. 荔枝角铁路站 到 荃湾富华街 的公交车
18. 美孚铁路站 到 福来邨永康楼 的公交车
19. 祈德尊新邨 到 美环街 的公交车
20. 满乐大厦 到 荃景花园 的公交车
21. 荃湾富华街 到 荃湾中心 的公交车