香港公交车 九巴41路 站牌
九巴41路
长青巴士总站→九龙城码头
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 长青巴士总站 到 枫树窝体育馆 的公交车
2. 长青邨青槐楼 到 长安巴士总站 的公交车
3. 青盛苑 到 美孚铁路站 的公交车
4. 长康邨康顺楼 到 长沙湾光昌街 的公交车
5. 青衣公立学校 到 长沙湾兴华街 的公交车
6. 长康邨康富楼 到 元州邨 的公交车
7. 青衣警署 到 深水埗九江街 的公交车
8. 青怡花园 到 深水埗钦州街 的公交车
9. 青衣邨宜业楼 到 深水埗黄竹街 的公交车
10. 枫树窝体育馆 到 太子铁路站 的公交车
11. 长安巴士总站 到 洗衣街水务署 的公交车
12. 美孚铁路站 到 嘉道理道 的公交车
13. 长沙湾光昌街 到 亚皆老街中电 的公交车
14. 长沙湾兴华街 到 万基大厦 的公交车
15. 元州邨 到 培正中学 的公交车
16. 深水埗九江街 到 何文田广场 的公交车
17. 深水埗钦州街 到 迦密村街 的公交车
18. 深水埗黄竹街 到 孝民街 的公交车
19. 太子铁路站 到 爱民总站 的公交车
20. 洗衣街水务署 到 圣三一堂中学 的公交车
21. 嘉道理道 到 忠孝街 的公交车
2. 长青邨青槐楼 到 长安巴士总站 的公交车
3. 青盛苑 到 美孚铁路站 的公交车
4. 长康邨康顺楼 到 长沙湾光昌街 的公交车
5. 青衣公立学校 到 长沙湾兴华街 的公交车
6. 长康邨康富楼 到 元州邨 的公交车
7. 青衣警署 到 深水埗九江街 的公交车
8. 青怡花园 到 深水埗钦州街 的公交车
9. 青衣邨宜业楼 到 深水埗黄竹街 的公交车
10. 枫树窝体育馆 到 太子铁路站 的公交车
11. 长安巴士总站 到 洗衣街水务署 的公交车
12. 美孚铁路站 到 嘉道理道 的公交车
13. 长沙湾光昌街 到 亚皆老街中电 的公交车
14. 长沙湾兴华街 到 万基大厦 的公交车
15. 元州邨 到 培正中学 的公交车
16. 深水埗九江街 到 何文田广场 的公交车
17. 深水埗钦州街 到 迦密村街 的公交车
18. 深水埗黄竹街 到 孝民街 的公交车
19. 太子铁路站 到 爱民总站 的公交车
20. 洗衣街水务署 到 圣三一堂中学 的公交车
21. 嘉道理道 到 忠孝街 的公交车