香港公交车 九巴42路 站牌
九巴42路
顺利总站→长青巴士总站
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 顺利总站 到 喇沙利道 的公交车
2. 利恒楼 到 圣德肋撒堂 的公交车
3. 顺利消防局 到 拔萃男书院 的公交车
4. 白虹楼 到 协和小学 的公交车
5. 彩虹铁路站 到 太子铁路站 的公交车
6. 采颐花园 到 运动场道 的公交车
7. 誉港湾 到 石硖尾街休憩花园 的公交车
8. 富豪东方酒店 到 北河街 的公交车
9. 福佬村道 到 怡靖苑 的公交车
10. 喇沙利道 到 长沙湾游乐场 的公交车
11. 圣德肋撒堂 到 长沙湾径 的公交车
12. 拔萃男书院 到 美孚铁路站 的公交车
13. 协和小学 到 兰秀道 的公交车
14. 太子铁路站 到 荔湾道 的公交车
15. 运动场道 到 九华径 的公交车
16. 石硖尾街休憩花园 到 荔湾花园 的公交车
17. 北河街 到 清丽商场 的公交车
18. 怡靖苑 到 清丽苑 的公交车
19. 长沙湾游乐场 到 玛嘉烈医院 的公交车
20. 长沙湾径 到 葵涌医院 的公交车
21. 美孚铁路站 到 救世军荔景院 的公交车
2. 利恒楼 到 圣德肋撒堂 的公交车
3. 顺利消防局 到 拔萃男书院 的公交车
4. 白虹楼 到 协和小学 的公交车
5. 彩虹铁路站 到 太子铁路站 的公交车
6. 采颐花园 到 运动场道 的公交车
7. 誉港湾 到 石硖尾街休憩花园 的公交车
8. 富豪东方酒店 到 北河街 的公交车
9. 福佬村道 到 怡靖苑 的公交车
10. 喇沙利道 到 长沙湾游乐场 的公交车
11. 圣德肋撒堂 到 长沙湾径 的公交车
12. 拔萃男书院 到 美孚铁路站 的公交车
13. 协和小学 到 兰秀道 的公交车
14. 太子铁路站 到 荔湾道 的公交车
15. 运动场道 到 九华径 的公交车
16. 石硖尾街休憩花园 到 荔湾花园 的公交车
17. 北河街 到 清丽商场 的公交车
18. 怡靖苑 到 清丽苑 的公交车
19. 长沙湾游乐场 到 玛嘉烈医院 的公交车
20. 长沙湾径 到 葵涌医院 的公交车
21. 美孚铁路站 到 救世军荔景院 的公交车