八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴43a路公交车线路查询
香港公交车 九巴43a路 站牌
九巴43a路
石篱(大陇街)总站→长宏巴士总站
石篱︵
大陇街
︶总站
葵涌打砖坪街
葵涌石宜路
葵涌蓝田街
昌荣路
葵俊苑
新葵兴花园
葵涌广场
新都会广场
葵青交滙处
长青邨青桃楼
美景花园
长青巴士总站
青盛苑
青华苑
晓峰园
长亨邨停车场
长宏巴士总站
首末班车时间:06:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
石篱(大陇街)总站 到 昌荣路 的公交车
2.
葵涌打砖坪街 到 葵俊苑 的公交车
3.
葵涌石宜路 到 新葵兴花园 的公交车
4.
葵涌蓝田街 到 葵涌广场 的公交车
5.
昌荣路 到 新都会广场 的公交车
6.
葵俊苑 到 葵青交滙处 的公交车
7.
新葵兴花园 到 长青邨青桃楼 的公交车
8.
葵涌广场 到 美景花园 的公交车
9.
新都会广场 到 长青巴士总站 的公交车
10.
葵青交滙处 到 青盛苑 的公交车
11.
长青邨青桃楼 到 青华苑 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland