八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴43c路公交车线路查询
香港公交车 九巴43c路 站牌
九巴43c路
维港湾巴士总站→长康巴士总站
维港湾巴士总站
大角咀中汇街
奥运铁路站
富贵街
榉树街
旺角道
太子铁路站
深水埗枫树街
深水埗北河街
怡靖苑
长沙湾东京街
长沙湾径
美孚铁路站
葵青交滙处
长青邨青桃楼
美景花园
长青巴士总站
青盛苑
长康巴士总站
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
维港湾巴士总站 到 榉树街 的公交车
2.
大角咀中汇街 到 旺角道 的公交车
3.
奥运铁路站 到 太子铁路站 的公交车
4.
富贵街 到 深水埗枫树街 的公交车
5.
榉树街 到 深水埗北河街 的公交车
6.
旺角道 到 怡靖苑 的公交车
7.
太子铁路站 到 长沙湾东京街 的公交车
8.
深水埗枫树街 到 长沙湾径 的公交车
9.
深水埗北河街 到 美孚铁路站 的公交车
10.
怡靖苑 到 葵青交滙处 的公交车
11.
长沙湾东京街 到 长青邨青桃楼 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland