香港公交车 九巴45路 站牌
九巴45路
丽瑶巴士总站→九龙城码头
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 丽瑶巴士总站 到 深水埗九江街 的公交车
2. 丽瑶邨荣瑶楼 到 深水埗钦州街 的公交车
3. 下葵涌分科诊所 到 深水埗黄竹街 的公交车
4. 联接街 到 太子铁路站 的公交车
5. 荔景铁路站 到 旺角道 的公交车
6. 祖尧邨商场 到 嘉道理道 的公交车
7. 晨辉学校 到 亚皆老街中电 的公交车
8. 葵涌医院 到 万基大厦 的公交车
9. 玛嘉烈医院 到 培正中学 的公交车
10. 清丽苑 到 何文田广场 的公交车
11. 清丽商场 到 迦密村街 的公交车
12. 九华径 到 孝民街 的公交车
13. 华荔邨 到 爱民总站 的公交车
14. 荔湾道 到 圣三一堂中学 的公交车
15. 兰秀道 到 忠孝街 的公交车
16. 美孚铁路站 到 信用街 的公交车
17. 长沙湾光昌街 到 红磡佛光街 的公交车
18. 长沙湾兴华街 到 石塘街 的公交车
19. 元州邨 到 浙江街 的公交车
20. 深水埗九江街 到 落山道 的公交车
21. 深水埗钦州街 到 九龙城码头 的公交车
2. 丽瑶邨荣瑶楼 到 深水埗钦州街 的公交车
3. 下葵涌分科诊所 到 深水埗黄竹街 的公交车
4. 联接街 到 太子铁路站 的公交车
5. 荔景铁路站 到 旺角道 的公交车
6. 祖尧邨商场 到 嘉道理道 的公交车
7. 晨辉学校 到 亚皆老街中电 的公交车
8. 葵涌医院 到 万基大厦 的公交车
9. 玛嘉烈医院 到 培正中学 的公交车
10. 清丽苑 到 何文田广场 的公交车
11. 清丽商场 到 迦密村街 的公交车
12. 九华径 到 孝民街 的公交车
13. 华荔邨 到 爱民总站 的公交车
14. 荔湾道 到 圣三一堂中学 的公交车
15. 兰秀道 到 忠孝街 的公交车
16. 美孚铁路站 到 信用街 的公交车
17. 长沙湾光昌街 到 红磡佛光街 的公交车
18. 长沙湾兴华街 到 石塘街 的公交车
19. 元州邨 到 浙江街 的公交车
20. 深水埗九江街 到 落山道 的公交车
21. 深水埗钦州街 到 九龙城码头 的公交车