八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴46p路公交车线路查询
香港公交车 九巴46p路 站牌
九巴46p路
显径巴士总站→荔景北巴士总站
显径巴士总站
显庆楼
显沛楼
隆亨
新翠邨
海福花园
美林邨美枫楼
城门隧道转车站
可风中学
梨木树邨
和宜合道运动场
昌荣路
葵俊苑
新葵兴花园
葵芳邨
荔景北巴士总站
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
显径巴士总站 到 新翠邨 的公交车
2.
显庆楼 到 海福花园 的公交车
3.
显沛楼 到 美林邨美枫楼 的公交车
4.
隆亨 到 城门隧道转车站 的公交车
5.
新翠邨 到 可风中学 的公交车
6.
海福花园 到 梨木树邨 的公交车
7.
美林邨美枫楼 到 和宜合道运动场 的公交车
8.
城门隧道转车站 到 昌荣路 的公交车
9.
可风中学 到 葵俊苑 的公交车
10.
梨木树邨 到 新葵兴花园 的公交车
11.
和宜合道运动场 到 葵芳邨 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland