八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴59x路公交车线路查询
香港公交车 九巴59x路 站牌
九巴59x路
旺角东铁路站→屯门码头总站
旺角东铁路站
联运街
旺角铁路站
旺角快富街
太子铁路站
深水埗黄竹街
深水埗钦州街
怡阁苑
长沙湾游乐场
长沙湾兴华街
荔枝角铁路站
美孚铁路站
富健花园
新屯门中心
兆山苑
湖景邨湖翠楼
兆禧苑
屯门码头
屯门码头总站
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
旺角东铁路站 到 太子铁路站 的公交车
2.
联运街 到 深水埗黄竹街 的公交车
3.
旺角铁路站 到 深水埗钦州街 的公交车
4.
旺角快富街 到 怡阁苑 的公交车
5.
太子铁路站 到 长沙湾游乐场 的公交车
6.
深水埗黄竹街 到 长沙湾兴华街 的公交车
7.
深水埗钦州街 到 荔枝角铁路站 的公交车
8.
怡阁苑 到 美孚铁路站 的公交车
9.
长沙湾游乐场 到 富健花园 的公交车
10.
长沙湾兴华街 到 新屯门中心 的公交车
11.
荔枝角铁路站 到 兆山苑 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland