太原公交车 39路 站牌
39路
下元→财经大学
下元 | 和平南路小井峪街口 | 太纺宿舍西 | 太纺宿舍 | 南内环街千峰南路口 | 南内环街大王路口 | 南内环桥西 | 市人大 | 财大北校 | 平阳路平阳西一巷 | 新康隆商城 | 平阳路亲贤街口 | 平阳路长风街口 | 平阳路八一街口 | 学府街平阳路口 | 学府街长治路口 | 煤炭中心医院 | 省委党校 | 武警医院 | 山西大学 | 坞城路许坦西街口 | 司法学校 | 财经大学 |
首末班车时间:05:40-21:00(夏)05:40-20:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 下元 到 南内环街千峰南路口 的公交车
2. 和平南路小井峪街口 到 南内环街大王路口 的公交车
3. 太纺宿舍西 到 南内环桥西 的公交车
4. 太纺宿舍 到 市人大 的公交车
5. 南内环街千峰南路口 到 财大北校 的公交车
6. 南内环街大王路口 到 平阳路平阳西一巷 的公交车
7. 南内环桥西 到 新康隆商城 的公交车
8. 市人大 到 平阳路亲贤街口 的公交车
9. 财大北校 到 平阳路长风街口 的公交车
10. 平阳路平阳西一巷 到 平阳路八一街口 的公交车
11. 新康隆商城 到 学府街平阳路口 的公交车
12. 平阳路亲贤街口 到 学府街长治路口 的公交车
13. 平阳路长风街口 到 煤炭中心医院 的公交车
14. 平阳路八一街口 到 省委党校 的公交车
15. 学府街平阳路口 到 武警医院 的公交车
16. 学府街长治路口 到 山西大学 的公交车
2. 和平南路小井峪街口 到 南内环街大王路口 的公交车
3. 太纺宿舍西 到 南内环桥西 的公交车
4. 太纺宿舍 到 市人大 的公交车
5. 南内环街千峰南路口 到 财大北校 的公交车
6. 南内环街大王路口 到 平阳路平阳西一巷 的公交车
7. 南内环桥西 到 新康隆商城 的公交车
8. 市人大 到 平阳路亲贤街口 的公交车
9. 财大北校 到 平阳路长风街口 的公交车
10. 平阳路平阳西一巷 到 平阳路八一街口 的公交车
11. 新康隆商城 到 学府街平阳路口 的公交车
12. 平阳路亲贤街口 到 学府街长治路口 的公交车
13. 平阳路长风街口 到 煤炭中心医院 的公交车
14. 平阳路八一街口 到 省委党校 的公交车
15. 学府街平阳路口 到 武警医院 的公交车
16. 学府街长治路口 到 山西大学 的公交车