八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴66x路公交车线路查询
香港公交车 九巴66x路 站牌
九巴66x路
大兴总站→奥运铁路站
大兴总站
大兴商场
大兴街
鸣琴铁路站
青云铁路站
圣彼得堂
美孚铁路站
荔枝角铁路站
长沙湾邮政局
元州邨
深水埗九江街
深水埗北河街
深水埗枫树街
旺角警署
旺角铁路站
旺角街市
铭基书院
帝柏海湾
奥运铁路站
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
大兴总站 到 青云铁路站 的公交车
2.
大兴商场 到 圣彼得堂 的公交车
3.
大兴街 到 美孚铁路站 的公交车
4.
鸣琴铁路站 到 荔枝角铁路站 的公交车
5.
青云铁路站 到 长沙湾邮政局 的公交车
6.
圣彼得堂 到 元州邨 的公交车
7.
美孚铁路站 到 深水埗九江街 的公交车
8.
荔枝角铁路站 到 深水埗北河街 的公交车
9.
长沙湾邮政局 到 深水埗枫树街 的公交车
10.
元州邨 到 旺角警署 的公交车
11.
深水埗九江街 到 旺角铁路站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland