香港公交车 九巴66路 站牌
九巴66路
大兴总站→深水埗(钦州街)
大兴总站 | 大兴商场 | 大兴街 | 鸣琴铁路站 | 屯门消防局 | 屯门铁路站总站 | 屯门市中心 | 安定邨 | 兆麟苑 | 丰景园 | 荃景围天桥 | 愉景新城 | 荃湾铁路站 | 荃湾众安街 | 大窝口铁路站 | 葵涌公立学校 | 葵俊苑 | 新葵兴花园 | 葵芳邨 | 葵涌道荔景邨 | 葵涌交滙处 | 美孚铁路站 | 荔枝角铁路站 | 长沙湾邮政局 | 元州邨 | 九龙工业学校 | 深水埗基隆街 | 通州街公园 | 深水埗南昌邨 | 深水埗︵ 钦州街 ︶ |
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 大兴总站 到 丰景园 的公交车
2. 大兴商场 到 荃景围天桥 的公交车
3. 大兴街 到 愉景新城 的公交车
4. 鸣琴铁路站 到 荃湾铁路站 的公交车
5. 屯门消防局 到 荃湾众安街 的公交车
6. 屯门铁路站总站 到 大窝口铁路站 的公交车
7. 屯门市中心 到 葵涌公立学校 的公交车
8. 安定邨 到 葵俊苑 的公交车
9. 兆麟苑 到 新葵兴花园 的公交车
10. 丰景园 到 葵芳邨 的公交车
11. 荃景围天桥 到 葵涌道荔景邨 的公交车
12. 愉景新城 到 葵涌交滙处 的公交车
13. 荃湾铁路站 到 美孚铁路站 的公交车
14. 荃湾众安街 到 荔枝角铁路站 的公交车
15. 大窝口铁路站 到 长沙湾邮政局 的公交车
16. 葵涌公立学校 到 元州邨 的公交车
17. 葵俊苑 到 九龙工业学校 的公交车
18. 新葵兴花园 到 深水埗基隆街 的公交车
19. 葵芳邨 到 通州街公园 的公交车
20. 葵涌道荔景邨 到 深水埗南昌邨 的公交车
21. 葵涌交滙处 到 深水埗(钦州街) 的公交车
2. 大兴商场 到 荃景围天桥 的公交车
3. 大兴街 到 愉景新城 的公交车
4. 鸣琴铁路站 到 荃湾铁路站 的公交车
5. 屯门消防局 到 荃湾众安街 的公交车
6. 屯门铁路站总站 到 大窝口铁路站 的公交车
7. 屯门市中心 到 葵涌公立学校 的公交车
8. 安定邨 到 葵俊苑 的公交车
9. 兆麟苑 到 新葵兴花园 的公交车
10. 丰景园 到 葵芳邨 的公交车
11. 荃景围天桥 到 葵涌道荔景邨 的公交车
12. 愉景新城 到 葵涌交滙处 的公交车
13. 荃湾铁路站 到 美孚铁路站 的公交车
14. 荃湾众安街 到 荔枝角铁路站 的公交车
15. 大窝口铁路站 到 长沙湾邮政局 的公交车
16. 葵涌公立学校 到 元州邨 的公交车
17. 葵俊苑 到 九龙工业学校 的公交车
18. 新葵兴花园 到 深水埗基隆街 的公交车
19. 葵芳邨 到 通州街公园 的公交车
20. 葵涌道荔景邨 到 深水埗南昌邨 的公交车
21. 葵涌交滙处 到 深水埗(钦州街) 的公交车