八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴71k路公交车线路查询
香港公交车 九巴71k路 站牌
九巴71k路
大埔墟铁路站总站→太和总站
大埔墟铁路站总站
运头塘总站
大埔墟街市
大埔南盛街
大埔广福道
大埔运头角里
宏福苑
广福邨商场
林村河
大埔中心
怡雅苑
富亨总站
富亨邨亨荣楼
那打素医院
颂雅路
大埔中心总站
荣晖花园
大埔翠怡街
太和总站
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
大埔墟铁路站总站 到 大埔广福道 的公交车
2.
运头塘总站 到 大埔运头角里 的公交车
3.
大埔墟街市 到 宏福苑 的公交车
4.
大埔南盛街 到 广福邨商场 的公交车
5.
大埔广福道 到 林村河 的公交车
6.
大埔运头角里 到 大埔中心 的公交车
7.
宏福苑 到 怡雅苑 的公交车
8.
广福邨商场 到 富亨总站 的公交车
9.
林村河 到 富亨邨亨荣楼 的公交车
10.
大埔中心 到 那打素医院 的公交车
11.
怡雅苑 到 颂雅路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland