八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴73x路公交车线路查询
香港公交车 九巴73x路 站牌
九巴73x路
富善邨总站→如心广场总站
富善邨总站
大埔中心总站
大埔文娱中心
大埔广福道
大埔运头角里
广福街市
宏福苑
城门隧道转车站
可风中学
梨木树邨
和宜合道运动场
昌荣路
葵涌健全街
大窝口铁路站
荃湾众安街
荃湾大河道
如心广场总站
起点站首末车时间:08:40-18:30 终点站首末车时间:09:40-20:02
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
富善邨总站 到 大埔运头角里 的公交车
2.
大埔中心总站 到 广福街市 的公交车
3.
大埔文娱中心 到 宏福苑 的公交车
4.
大埔广福道 到 城门隧道转车站 的公交车
5.
大埔运头角里 到 可风中学 的公交车
6.
广福街市 到 梨木树邨 的公交车
7.
宏福苑 到 和宜合道运动场 的公交车
8.
城门隧道转车站 到 昌荣路 的公交车
9.
可风中学 到 葵涌健全街 的公交车
10.
梨木树邨 到 大窝口铁路站 的公交车
11.
和宜合道运动场 到 荃湾众安街 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland