香港公交车 九巴73路 站牌
九巴73路
太平总站→大埔工业邨
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 太平总站 到 华明邨康明楼 的公交车
2. 上水铁路站 到 华明邨耀明楼 的公交车
3. 彩蒲苑彩碧阁 到 和兴村 的公交车
4. 上水彩晖街 到 粉岭和兴路 的公交车
5. 上水围 到 何家园 的公交车
6. 翠丽花园 到 九龙坑 的公交车
7. 北区运动场 到 南华莆 的公交车
8. 天平邨 到 大窝 的公交车
9. 心诚中学 到 泰亨 的公交车
10. 璧峰路 到 中心围 的公交车
11. 粉岭楼 到 围头村 的公交车
12. 粉岭楼村 到 康乐园 的公交车
13. 上水宣道小学 到 三渡坑 的公交车
14. 粉岭乐和街 到 帝欣苑 的公交车
15. 粉岭消防局 到 太和铁路站 的公交车
16. 祥华邨祥颂楼 到 大埔政府合署 的公交车
17. 粉岭中心 到 大埔旧墟公园 的公交车
18. 塘坑 到 大埔宝乡街 的公交车
19. 华明总站 到 大埔南盛街 的公交车
20. 华明邨康明楼 到 大埔宝乡桥 的公交车
21. 华明邨耀明楼 到 荣晖花园 的公交车
2. 上水铁路站 到 华明邨耀明楼 的公交车
3. 彩蒲苑彩碧阁 到 和兴村 的公交车
4. 上水彩晖街 到 粉岭和兴路 的公交车
5. 上水围 到 何家园 的公交车
6. 翠丽花园 到 九龙坑 的公交车
7. 北区运动场 到 南华莆 的公交车
8. 天平邨 到 大窝 的公交车
9. 心诚中学 到 泰亨 的公交车
10. 璧峰路 到 中心围 的公交车
11. 粉岭楼 到 围头村 的公交车
12. 粉岭楼村 到 康乐园 的公交车
13. 上水宣道小学 到 三渡坑 的公交车
14. 粉岭乐和街 到 帝欣苑 的公交车
15. 粉岭消防局 到 太和铁路站 的公交车
16. 祥华邨祥颂楼 到 大埔政府合署 的公交车
17. 粉岭中心 到 大埔旧墟公园 的公交车
18. 塘坑 到 大埔宝乡街 的公交车
19. 华明总站 到 大埔南盛街 的公交车
20. 华明邨康明楼 到 大埔宝乡桥 的公交车
21. 华明邨耀明楼 到 荣晖花园 的公交车