八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴80p路公交车线路查询
香港公交车 九巴80p路 站牌
九巴80p路
显径巴士总站→观塘码头
显径巴士总站
显庆楼
显沛楼
隆亨
世界花园
天马苑
龙翔官立中学
黄大仙铁路站
沙田坳道
钻石山铁路站
牛池湾村
九龙湾铁路站
牛头角下邨
观塘道休憩处
创纪之城
观塘市中心
观塘开源道
观塘码头
首末班车时间:06:50-19:32
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
显径巴士总站 到 世界花园 的公交车
2.
显庆楼 到 天马苑 的公交车
3.
显沛楼 到 龙翔官立中学 的公交车
4.
隆亨 到 黄大仙铁路站 的公交车
5.
世界花园 到 沙田坳道 的公交车
6.
天马苑 到 钻石山铁路站 的公交车
7.
龙翔官立中学 到 牛池湾村 的公交车
8.
黄大仙铁路站 到 九龙湾铁路站 的公交车
9.
沙田坳道 到 牛头角下邨 的公交车
10.
钻石山铁路站 到 观塘道休憩处 的公交车
11.
牛池湾村 到 创纪之城 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland