八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴84m路公交车线路查询
香港公交车 九巴84m路 站牌
九巴84m路
富安花园巴士总站→乐富总站
富安花园巴士总站
亚公角
沙田医院
滨景花园
第一城中心
愉田苑
威尔斯亲王医院
第一城铁路站
愉翠苑
小沥源报案中心
大老山隧道
钻石山铁路站
黄大仙中心
摩士公园泳池
宏业楼
乐富总站
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
富安花园巴士总站 到 第一城中心 的公交车
2.
亚公角 到 愉田苑 的公交车
3.
沙田医院 到 威尔斯亲王医院 的公交车
4.
滨景花园 到 第一城铁路站 的公交车
5.
第一城中心 到 愉翠苑 的公交车
6.
愉田苑 到 小沥源报案中心 的公交车
7.
威尔斯亲王医院 到 大老山隧道 的公交车
8.
第一城铁路站 到 钻石山铁路站 的公交车
9.
愉翠苑 到 黄大仙中心 的公交车
10.
小沥源报案中心 到 摩士公园泳池 的公交车
11.
大老山隧道 到 宏业楼 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland