八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原403路区间公交车线路查询
太原公交车 403路区间 站牌
403路区间
下元→十六中
下元
三益公司
太纺宿舍西
光华街东口
和平装饰家园
沙沟
省建六公司
义井北
义井
十六中
首末班车时间:06:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
下元 到 太纺宿舍西 的公交车
2.
三益公司 到 光华街东口 的公交车
3.
太纺宿舍西 到 和平装饰家园 的公交车
4.
光华街东口 到 沙沟 的公交车
5.
和平装饰家园 到 省建六公司 的公交车
6.
沙沟 到 义井北 的公交车
7.
省建六公司 到 义井 的公交车
8.
义井北 到 十六中 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland