八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴885路公交车线路查询
香港公交车 九巴885路 站牌
九巴885路
利安巴士总站→沙田马场
利安巴士总站
锦英苑
新港城
马鞍山市中心
福安花园
曾璧山中学
耀谦楼
富安花园
富安花园巴士总站
亚公角
沙田医院
滨景花园
沙田第一城
沙田马场
首末班车时间:06:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
利安巴士总站 到 新港城 的公交车
2.
锦英苑 到 马鞍山市中心 的公交车
3.
新港城 到 福安花园 的公交车
4.
马鞍山市中心 到 曾璧山中学 的公交车
5.
福安花园 到 耀谦楼 的公交车
6.
曾璧山中学 到 富安花园 的公交车
7.
耀谦楼 到 富安花园巴士总站 的公交车
8.
富安花园 到 亚公角 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland