八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴89p路公交车线路查询
香港公交车 九巴89p路 站牌
九巴89p路
马鞍山市中心→蓝田铁路站
马鞍山市中心
福安花园
耀谦楼
富安花园
亚公角
沙田医院
九龙湾铁路站
牛头角下邨
观塘道休憩处
创纪之城
观塘市中心
观塘游乐场
蓝田铁路站
首末班车时间:06:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
马鞍山市中心 到 耀谦楼 的公交车
2.
福安花园 到 富安花园 的公交车
3.
耀谦楼 到 亚公角 的公交车
4.
富安花园 到 沙田医院 的公交车
5.
亚公角 到 九龙湾铁路站 的公交车
6.
沙田医院 到 牛头角下邨 的公交车
7.
九龙湾铁路站 到 观塘道休憩处 的公交车
8.
牛头角下邨 到 创纪之城 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland