八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴8a路公交车线路查询
香港公交车 九巴8a路 站牌
九巴8a路
黄埔花园总站→黄埔花园总站
黄埔花园总站
红乐道
红磡南道
红磡铁路站
香港历史博物馆
香港科学馆
尖沙咀麼地道
香港文化中心
尖沙咀码头
新世界中心
尖沙咀麼地道
金德大厦
香港理工大学
红磡铁路站
机利士南路
观音街
德民街
黄埔花园总站
首末班车时间:06:00-23:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
黄埔花园总站 到 香港历史博物馆 的公交车
2.
红乐道 到 香港科学馆 的公交车
3.
红磡南道 到 尖沙咀麼地道 的公交车
4.
红磡铁路站 到 香港文化中心 的公交车
5.
香港历史博物馆 到 尖沙咀码头 的公交车
6.
香港科学馆 到 新世界中心 的公交车
7.
尖沙咀麼地道 到 尖沙咀麼地道 的公交车
8.
香港文化中心 到 金德大厦 的公交车
9.
尖沙咀码头 到 香港理工大学 的公交车
10.
新世界中心 到 红磡铁路站 的公交车
11.
尖沙咀麼地道 到 机利士南路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland