八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴95m路公交车线路查询
香港公交车 九巴95m路 站牌
九巴95m路
观塘(雅丽道)总站→翠林总站
观塘︵
雅丽道
︶总站
创纪之城
观塘市中心
和乐邨
联合医院
宁波第二中学
秀康楼
秀程楼
宝达邨
安达臣道︵
宝琳路
︶
马游塘村
茅湖仔
康盛花园
翠林总站
起点站首末车时间:06:15-00:33 终点站首末车时间:06:05-00:35
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
观塘(雅丽道)总站 到 观塘市中心 的公交车
2.
创纪之城 到 和乐邨 的公交车
3.
观塘市中心 到 联合医院 的公交车
4.
和乐邨 到 宁波第二中学 的公交车
5.
联合医院 到 秀康楼 的公交车
6.
宁波第二中学 到 秀程楼 的公交车
7.
秀康楼 到 宝达邨 的公交车
8.
秀程楼 到 安达臣道(宝琳路) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland