香港公交车 九巴95路 站牌
九巴95路
佐敦(渡华路)→翠林总站
佐敦︵ 渡华路 ︶ |
佐敦道 | 佐敦炮台街 | 油麻地宁波街 | 九龙中央邮政局 | 油麻地碧街 | 旺角奶路臣街 | 旺角铁路站 | 亚皆老街中电 | 九龙医院 | 医院管理局 | 香港眼科医院 | 亚皆老街球场 | 富豪东方酒店 | 誉港湾 | 采颐花园 | 彩虹邨 | 彩云圣若瑟小学 | 白虹楼 | 基顺小学 | 利康楼 | 安颂楼 | 宁波第二中学 | 秀乐楼 | 秀逸楼 | 秀安楼 | 上秀茂坪 | 秀晖楼 | 宝达邨 | 安达臣道︵ 宝琳路 ︶ |
马游塘村 | 茅湖仔 | 康盛花园 | 翠林总站 |
起点站首末车时间:06:15-00:33 终点站首末车时间:06:05-00:35
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 佐敦(渡华路) 到 九龙医院 的公交车
2. 佐敦道 到 医院管理局 的公交车
3. 佐敦炮台街 到 香港眼科医院 的公交车
4. 油麻地宁波街 到 亚皆老街球场 的公交车
5. 九龙中央邮政局 到 富豪东方酒店 的公交车
6. 油麻地碧街 到 誉港湾 的公交车
7. 旺角奶路臣街 到 采颐花园 的公交车
8. 旺角铁路站 到 彩虹邨 的公交车
9. 亚皆老街中电 到 彩云圣若瑟小学 的公交车
10. 九龙医院 到 白虹楼 的公交车
11. 医院管理局 到 基顺小学 的公交车
12. 香港眼科医院 到 利康楼 的公交车
13. 亚皆老街球场 到 安颂楼 的公交车
14. 富豪东方酒店 到 宁波第二中学 的公交车
15. 誉港湾 到 秀乐楼 的公交车
16. 采颐花园 到 秀逸楼 的公交车
17. 彩虹邨 到 秀安楼 的公交车
18. 彩云圣若瑟小学 到 上秀茂坪 的公交车
19. 白虹楼 到 秀晖楼 的公交车
20. 基顺小学 到 宝达邨 的公交车
21. 利康楼 到 安达臣道(宝琳路) 的公交车
2. 佐敦道 到 医院管理局 的公交车
3. 佐敦炮台街 到 香港眼科医院 的公交车
4. 油麻地宁波街 到 亚皆老街球场 的公交车
5. 九龙中央邮政局 到 富豪东方酒店 的公交车
6. 油麻地碧街 到 誉港湾 的公交车
7. 旺角奶路臣街 到 采颐花园 的公交车
8. 旺角铁路站 到 彩虹邨 的公交车
9. 亚皆老街中电 到 彩云圣若瑟小学 的公交车
10. 九龙医院 到 白虹楼 的公交车
11. 医院管理局 到 基顺小学 的公交车
12. 香港眼科医院 到 利康楼 的公交车
13. 亚皆老街球场 到 安颂楼 的公交车
14. 富豪东方酒店 到 宁波第二中学 的公交车
15. 誉港湾 到 秀乐楼 的公交车
16. 采颐花园 到 秀逸楼 的公交车
17. 彩虹邨 到 秀安楼 的公交车
18. 彩云圣若瑟小学 到 上秀茂坪 的公交车
19. 白虹楼 到 秀晖楼 的公交车
20. 基顺小学 到 宝达邨 的公交车
21. 利康楼 到 安达臣道(宝琳路) 的公交车