八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴960s路公交车线路查询
香港公交车 九巴960s路 站牌
九巴960s路
富泰邨总站→湾仔码头总站
富泰邨总站
聚康山庄
岭南大学
彩晖花园
兆康铁路站
景峰花园
新围仔
何福堂书院
华都花园
屯门官立中学
西区海底隧道
港澳码头
海港政府大楼
怡和大厦
力宝中心
熙信大厦
柯布连道
湾仔码头总站
首末班车时间:06:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
富泰邨总站 到 兆康铁路站 的公交车
2.
聚康山庄 到 景峰花园 的公交车
3.
岭南大学 到 新围仔 的公交车
4.
彩晖花园 到 何福堂书院 的公交车
5.
兆康铁路站 到 华都花园 的公交车
6.
景峰花园 到 屯门官立中学 的公交车
7.
新围仔 到 西区海底隧道 的公交车
8.
何福堂书院 到 港澳码头 的公交车
9.
华都花园 到 海港政府大楼 的公交车
10.
屯门官立中学 到 怡和大厦 的公交车
11.
西区海底隧道 到 力宝中心 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland