八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九龙区专线小巴63路公交车线路查询
香港公交车 九龙区专线小巴63路 站牌
九龙区专线小巴63路
蓝田(广田邨)→观塘(裕民坊)
蓝田︵
广田邨
︶
德田商场
德盛楼
德乐楼
德敬楼
兴田
康华苑
观塘︵
裕民坊
︶
首末班车时间:06:00-23:59
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
蓝田(广田邨) 到 德田商场 的公交车
2.
德田商场 到 德盛楼 的公交车
3.
德盛楼 到 德乐楼 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland