八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九龙区专线小巴79k路公交车线路查询
香港公交车 九龙区专线小巴79k路 站牌
九龙区专线小巴79k路
旺角柏景湾(巴士总站)→港铁旺角东站
旺角柏景湾︵
巴士总站
︶
海泓道柏景湾大门口
樱桃街铭基书院
新填地街港铁旺角站
水务署
港铁旺角东站
首末班车时间:06:15-12:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
旺角柏景湾(巴士总站) 到 海泓道柏景湾大门口 的公交车
2.
海泓道柏景湾大门口 到 樱桃街铭基书院 的公交车
3.
樱桃街铭基书院 到 新填地街港铁旺角站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland