香港公交车 新巴4路 站牌
新巴4路
华富(南)→华富(南)
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 华富(南) 到 修打兰街 的公交车
2. 华安楼 到 港澳码头 的公交车
3. 余振强纪念第二中学 到 中环(林士街) 的公交车
4. 薄扶林村 到 恒生银行总行 的公交车
5. 薄扶林水塘道 到 中环中心 的公交车
6. 嘉林阁 到 荷李活华庭 的公交车
7. 心光学校 到 上环文娱中心 的公交车
8. 玛丽医院 到 帝后华庭 的公交车
9. 香港华人基督教联会薄扶林道坟场 到 修打兰街 的公交车
10. 摩星岭道 到 正街 的公交车
11. 富林苑 到 西边街 的公交车
12. 蒲飞路 到 李升小学 的公交车
13. 何东夫人堂 到 香港大学西闸 的公交车
14. 山道 到 何东夫人堂 的公交车
15. 圣士提反堂中学 到 蒲飞路 的公交车
16. 第二街 到 薄扶林道游乐场 的公交车
17. 西区警署 到 香港华人基督教联会薄扶林道坟场 的公交车
18. 正街 到 碧荔道 的公交车
19. 东边街 到 玛丽医院 的公交车
20. 修打兰街 到 心光学校 的公交车
21. 港澳码头 到 明德村 的公交车
2. 华安楼 到 港澳码头 的公交车
3. 余振强纪念第二中学 到 中环(林士街) 的公交车
4. 薄扶林村 到 恒生银行总行 的公交车
5. 薄扶林水塘道 到 中环中心 的公交车
6. 嘉林阁 到 荷李活华庭 的公交车
7. 心光学校 到 上环文娱中心 的公交车
8. 玛丽医院 到 帝后华庭 的公交车
9. 香港华人基督教联会薄扶林道坟场 到 修打兰街 的公交车
10. 摩星岭道 到 正街 的公交车
11. 富林苑 到 西边街 的公交车
12. 蒲飞路 到 李升小学 的公交车
13. 何东夫人堂 到 香港大学西闸 的公交车
14. 山道 到 何东夫人堂 的公交车
15. 圣士提反堂中学 到 蒲飞路 的公交车
16. 第二街 到 薄扶林道游乐场 的公交车
17. 西区警署 到 香港华人基督教联会薄扶林道坟场 的公交车
18. 正街 到 碧荔道 的公交车
19. 东边街 到 玛丽医院 的公交车
20. 修打兰街 到 心光学校 的公交车
21. 港澳码头 到 明德村 的公交车