香港公交车 新巴65路 站牌
新巴65路
赤柱村→北角码头
赤柱村 | 赤柱广场 | 骏马楼 | 观马楼 | 观音庙 | 柏涛小筑 | 环角径 | 舂坎角海滩 | 舂磡角道72号 | 海天径 | 舂坎角消防局 | 舂磡角道11号 | 赫兰道 | 浅水湾道110号 | 海堤花园 | 浅水湾别墅 | 浅水湾海滩 | 丽景道 | 香岛小筑 | 蒲苑 | 深水湾 | 乡村俱乐部 | 海洋公园停车场 | 立德里 | 马师道 | 崇光百货 | 维多利亚公园 | 银幕街 | 七海商业中心 | 电厂街 | 上润中心 | 新光戏院 | 北角码头 |
起点站首末车时间:08:20-18:40 终点站首末车时间:08:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 赤柱村 到 海天径 的公交车
2. 赤柱广场 到 舂坎角消防局 的公交车
3. 骏马楼 到 舂磡角道11号 的公交车
4. 观马楼 到 赫兰道 的公交车
5. 观音庙 到 浅水湾道110号 的公交车
6. 柏涛小筑 到 海堤花园 的公交车
7. 环角径 到 浅水湾别墅 的公交车
8. 舂坎角海滩 到 浅水湾海滩 的公交车
9. 舂磡角道72号 到 丽景道 的公交车
10. 海天径 到 香岛小筑 的公交车
11. 舂坎角消防局 到 蒲苑 的公交车
12. 舂磡角道11号 到 深水湾 的公交车
13. 赫兰道 到 乡村俱乐部 的公交车
14. 浅水湾道110号 到 海洋公园停车场 的公交车
15. 海堤花园 到 立德里 的公交车
16. 浅水湾别墅 到 马师道 的公交车
17. 浅水湾海滩 到 崇光百货 的公交车
18. 丽景道 到 维多利亚公园 的公交车
19. 香岛小筑 到 银幕街 的公交车
20. 蒲苑 到 七海商业中心 的公交车
21. 深水湾 到 电厂街 的公交车
2. 赤柱广场 到 舂坎角消防局 的公交车
3. 骏马楼 到 舂磡角道11号 的公交车
4. 观马楼 到 赫兰道 的公交车
5. 观音庙 到 浅水湾道110号 的公交车
6. 柏涛小筑 到 海堤花园 的公交车
7. 环角径 到 浅水湾别墅 的公交车
8. 舂坎角海滩 到 浅水湾海滩 的公交车
9. 舂磡角道72号 到 丽景道 的公交车
10. 海天径 到 香岛小筑 的公交车
11. 舂坎角消防局 到 蒲苑 的公交车
12. 舂磡角道11号 到 深水湾 的公交车
13. 赫兰道 到 乡村俱乐部 的公交车
14. 浅水湾道110号 到 海洋公园停车场 的公交车
15. 海堤花园 到 立德里 的公交车
16. 浅水湾别墅 到 马师道 的公交车
17. 浅水湾海滩 到 崇光百货 的公交车
18. 丽景道 到 维多利亚公园 的公交车
19. 香岛小筑 到 银幕街 的公交车
20. 蒲苑 到 七海商业中心 的公交车
21. 深水湾 到 电厂街 的公交车