香港公交车 新巴680a路 站牌
新巴680a路
利安邨→金钟站
利安邨 | 锦英苑 | 新港城 | 马鞍山市中心巴士总站 | 曾壁山中学 | 耀谦楼 | 富安花园 | 亚公角 | 沙田医院 | 滨景花园 | 草地滚球场 | 小沥源路游乐场 | 历奇单车场 | 大老山隧道收费广场 | 东区海底隧道收费广场 | 港运城 | 美丽阁 | 炮台山站 | 清风街 | 香港中央图书馆 | 加路连山道 | 礼顿中心 | 北海中心 | 轩尼诗道官立小学 | 菲林明道 | 卢押道 | 海富中心 | 力宝中心 | 金钟站 |
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 利安邨 到 曾壁山中学 的公交车
2. 锦英苑 到 耀谦楼 的公交车
3. 新港城 到 富安花园 的公交车
4. 马鞍山市中心巴士总站 到 亚公角 的公交车
5. 曾壁山中学 到 沙田医院 的公交车
6. 耀谦楼 到 滨景花园 的公交车
7. 富安花园 到 草地滚球场 的公交车
8. 亚公角 到 小沥源路游乐场 的公交车
9. 沙田医院 到 历奇单车场 的公交车
10. 滨景花园 到 大老山隧道收费广场 的公交车
11. 草地滚球场 到 东区海底隧道收费广场 的公交车
12. 小沥源路游乐场 到 港运城 的公交车
13. 历奇单车场 到 美丽阁 的公交车
14. 大老山隧道收费广场 到 炮台山站 的公交车
15. 东区海底隧道收费广场 到 清风街 的公交车
16. 港运城 到 香港中央图书馆 的公交车
17. 美丽阁 到 加路连山道 的公交车
18. 炮台山站 到 礼顿中心 的公交车
19. 清风街 到 北海中心 的公交车
20. 香港中央图书馆 到 轩尼诗道官立小学 的公交车
21. 加路连山道 到 菲林明道 的公交车
2. 锦英苑 到 耀谦楼 的公交车
3. 新港城 到 富安花园 的公交车
4. 马鞍山市中心巴士总站 到 亚公角 的公交车
5. 曾壁山中学 到 沙田医院 的公交车
6. 耀谦楼 到 滨景花园 的公交车
7. 富安花园 到 草地滚球场 的公交车
8. 亚公角 到 小沥源路游乐场 的公交车
9. 沙田医院 到 历奇单车场 的公交车
10. 滨景花园 到 大老山隧道收费广场 的公交车
11. 草地滚球场 到 东区海底隧道收费广场 的公交车
12. 小沥源路游乐场 到 港运城 的公交车
13. 历奇单车场 到 美丽阁 的公交车
14. 大老山隧道收费广场 到 炮台山站 的公交车
15. 东区海底隧道收费广场 到 清风街 的公交车
16. 港运城 到 香港中央图书馆 的公交车
17. 美丽阁 到 加路连山道 的公交车
18. 炮台山站 到 礼顿中心 的公交车
19. 清风街 到 北海中心 的公交车
20. 香港中央图书馆 到 轩尼诗道官立小学 的公交车
21. 加路连山道 到 菲林明道 的公交车