工程机械厂 公交车站
[公交车乘车指引]
牡丹江工程机械厂在哪,怎么走?牡丹江公交车经过(停靠)工程机械厂的公交车线路有:201路、202路。
201路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
牡丹江工程机械厂公交车线路
201路 (江滨公园站→江滨公园站)
江滨公园 - 青少年宫 - 东北亚商城 - 邮电局 - 火车站 - 南方商城 - 第一医院 - 林业医院 - 牡纺 - 工程机械厂 - 北安街 - 物资交易中心 - 肿瘤医院 - 二院骨科医院 - 火车站 - 东北亚商城 - 青少年宫 - 江滨公园
202路 (江滨公园站→江滨公园站)
江滨公园 - 青少年宫 - 东北亚商城 - 邮电局 - 火车站(光华街) - 二院骨科医院 - 肿瘤医院 - 物资交易中心 - 北安街 - 工程机械厂 - 牡纺 - 林业医院 - 第一医院 - 南方商城 - 火车站 - 东北亚商城 - 青少年宫 - 江滨公园