牡丹江桥头公交车线路
24路 (文化大厦站→东村林场站)
文化大厦 - 文化广场 - 西三条路(景福街) - 一砖 - 桥头 - 东村 - 邙牛河 - 东村林场
36路 (文化大厦站→桥头站)
文化大厦 - 文化广场 - 西三条路(景福街) - 江滨 - 一砖 - 娘娘庙 - 桥头
24路 (文化大厦站→东村林场站)
文化大厦 - 文化广场 - 西三条路(景福街) - 一砖 - 桥头 - 东村 - 邙牛河 - 东村林场
36路 (文化大厦站→桥头站)
文化大厦 - 文化广场 - 西三条路(景福街) - 江滨 - 一砖 - 娘娘庙 - 桥头