香港公交车 屿巴11路 站牌
屿巴11路
大澳→东涌站
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 大澳 到 水口下横垄 的公交车
2. 龙田村 到 水口上横垄 的公交车
3. 坑尾 到 塘福惩教处 的公交车
4. 灵隐寺 到 塘福麻埔坪道口 的公交车
5. 新凤村 到 塘福村 的公交车
6. 郊野公园管理站 到 塘福海滩 的公交车
7. 龙仔 到 长沙海滩 的公交车
8. 成辉果园 到 长沙大桥 的公交车
9. 三缘精舍 到 长沙村蝶岗 的公交车
10. 法华苑 到 长沙丽滨别墅 的公交车
11. 深屈道口 到 长沙消防局 的公交车
12. 石壁坳引水道通道 到 长沙下村 的公交车
13. 沙咀 到 长沙警署 的公交车
14. 石壁警岗 到 长沙上村 的公交车
15. 水口直升机场 到 东涌道路口 的公交车
16. 水口四眼马 到 伯公坳 的公交车
17. 水口村 到 东涌18号坟场 的公交车
18. 水口村公所 到 东涌石门甲道 的公交车
19. 水口村东站 到 东涌龙井头 的公交车
20. 水口下横垄 到 黄家围 的公交车
21. 水口上横垄 到 东涌炮台 的公交车
2. 龙田村 到 水口上横垄 的公交车
3. 坑尾 到 塘福惩教处 的公交车
4. 灵隐寺 到 塘福麻埔坪道口 的公交车
5. 新凤村 到 塘福村 的公交车
6. 郊野公园管理站 到 塘福海滩 的公交车
7. 龙仔 到 长沙海滩 的公交车
8. 成辉果园 到 长沙大桥 的公交车
9. 三缘精舍 到 长沙村蝶岗 的公交车
10. 法华苑 到 长沙丽滨别墅 的公交车
11. 深屈道口 到 长沙消防局 的公交车
12. 石壁坳引水道通道 到 长沙下村 的公交车
13. 沙咀 到 长沙警署 的公交车
14. 石壁警岗 到 长沙上村 的公交车
15. 水口直升机场 到 东涌道路口 的公交车
16. 水口四眼马 到 伯公坳 的公交车
17. 水口村 到 东涌18号坟场 的公交车
18. 水口村公所 到 东涌石门甲道 的公交车
19. 水口村东站 到 东涌龙井头 的公交车
20. 水口下横垄 到 黄家围 的公交车
21. 水口上横垄 到 东涌炮台 的公交车