八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港屿巴38路公交车线路查询
香港公交车 屿巴38路 站牌
屿巴38路
逸东邨巴士总站→东涌站
逸东邨巴士总站
松仁路
东涌消防局
东涌缆车站
东涌站
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
逸东邨巴士总站 到 松仁路 的公交车
2.
松仁路 到 东涌消防局 的公交车
3.
东涌消防局 到 东涌缆车站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland