广州公交车 1路增南路芳村车管所班车 站牌
1路增南路芳村车管所班车
东山总站(署前路)→增南路总站(芳村车管所)
东山总站︵ 署前路 ︶ |
中山医 | 烈士陵园 | 大东门︵ 中山三路 ︶ |
农讲所 | 文德路 | 北京路口 | 南关 | 海珠广场︵ 侨光东 ︶ |
爱群大厦 | 六二三路 | 市中医院 | 芳村隧道口 | 花地湾 | 芳村合兴苑 | 东漖北路 | 汾水 | 浣花路 | 芳村客运站 | 龙溪大道东︵ 教师新村 ︶ |
运动场 | 增南路总站︵ 芳村车管所 ︶ |
起点站首末车时间:17:45-18:15 终点站首末车时间:09:00-13:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东山总站(署前路) 到 农讲所 的公交车
2. 中山医 到 文德路 的公交车
3. 烈士陵园 到 北京路口 的公交车
4. 大东门(中山三路) 到 南关 的公交车
5. 农讲所 到 海珠广场(侨光东) 的公交车
6. 文德路 到 爱群大厦 的公交车
7. 北京路口 到 六二三路 的公交车
8. 南关 到 市中医院 的公交车
9. 海珠广场(侨光东) 到 芳村隧道口 的公交车
10. 爱群大厦 到 花地湾 的公交车
11. 六二三路 到 芳村合兴苑 的公交车
12. 市中医院 到 东漖北路 的公交车
13. 芳村隧道口 到 汾水 的公交车
14. 花地湾 到 浣花路 的公交车
15. 芳村合兴苑 到 芳村客运站 的公交车
16. 东漖北路 到 龙溪大道东(教师新村) 的公交车
2. 中山医 到 文德路 的公交车
3. 烈士陵园 到 北京路口 的公交车
4. 大东门(中山三路) 到 南关 的公交车
5. 农讲所 到 海珠广场(侨光东) 的公交车
6. 文德路 到 爱群大厦 的公交车
7. 北京路口 到 六二三路 的公交车
8. 南关 到 市中医院 的公交车
9. 海珠广场(侨光东) 到 芳村隧道口 的公交车
10. 爱群大厦 到 花地湾 的公交车
11. 六二三路 到 芳村合兴苑 的公交车
12. 市中医院 到 东漖北路 的公交车
13. 芳村隧道口 到 汾水 的公交车
14. 花地湾 到 浣花路 的公交车
15. 芳村合兴苑 到 芳村客运站 的公交车
16. 东漖北路 到 龙溪大道东(教师新村) 的公交车