八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州112路公交车线路查询
广州公交车 112路 站牌
112路
南田路总站→天平架总站
南田路总站
广东药学院
江南大道口
基立下道
江湾桥南
江湾桥脚
省人民医院
中山医
农林下路︵
广药附属一院
︶
执信路
执信中学
黄花岗
动物园︵
先烈中路
︶
沙河顶
沙河大街
军体院
省军区
天平架总站
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
南田路总站 到 江湾桥南 的公交车
2.
广东药学院 到 江湾桥脚 的公交车
3.
江南大道口 到 省人民医院 的公交车
4.
基立下道 到 中山医 的公交车
5.
江湾桥南 到 农林下路(广药附属一院) 的公交车
6.
江湾桥脚 到 执信路 的公交车
7.
省人民医院 到 执信中学 的公交车
8.
中山医 到 黄花岗 的公交车
9.
农林下路(广药附属一院) 到 动物园(先烈中路) 的公交车
10.
执信路 到 沙河顶 的公交车
11.
执信中学 到 沙河大街 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland