广州公交车 131B路环线 站牌
131B路环线
赤岗总站→赤岗总站
赤岗总站 | 赤岗东 | 珠影 | 客村立交 | 二沙东 | 星海音乐厅︵ 省中医二沙分院 ︶ |
二沙西 | 大沙头 | 大沙头码头 | 东堤 | 海珠广场︵ 侨光东 ︶ |
长堤 | 爱群大厦 | 文化公园 | 同福西路 | 滨江西路︵ 洲咀大街 ︶ |
滨江西路 | 海幢码头 | 堑口码头 | 海珠桥底 | 草芳围 | 大元帅府 | 石涌口 | 滨江东路 | 珠江泳场 | 中大北门西 | 中大北门 | 珠江广场 | 大江苑 | 广州大桥南 | 客村立交 | 珠影 | 赤岗东 | 赤岗总站 |
首末班车时间:06:40-21:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 赤岗总站 到 东堤 的公交车
2. 赤岗东 到 海珠广场(侨光东) 的公交车
3. 珠影 到 长堤 的公交车
4. 客村立交 到 爱群大厦 的公交车
5. 二沙东 到 文化公园 的公交车
6. 星海音乐厅(省中医二沙分院) 到 同福西路 的公交车
7. 二沙西 到 滨江西路(洲咀大街) 的公交车
8. 大沙头 到 滨江西路 的公交车
9. 大沙头码头 到 海幢码头 的公交车
10. 东堤 到 堑口码头 的公交车
11. 海珠广场(侨光东) 到 海珠桥底 的公交车
12. 长堤 到 草芳围 的公交车
13. 爱群大厦 到 大元帅府 的公交车
14. 文化公园 到 石涌口 的公交车
15. 同福西路 到 滨江东路 的公交车
16. 滨江西路(洲咀大街) 到 珠江泳场 的公交车
17. 滨江西路 到 中大北门西 的公交车
18. 海幢码头 到 中大北门 的公交车
19. 堑口码头 到 珠江广场 的公交车
20. 海珠桥底 到 大江苑 的公交车
21. 草芳围 到 广州大桥南 的公交车
2. 赤岗东 到 海珠广场(侨光东) 的公交车
3. 珠影 到 长堤 的公交车
4. 客村立交 到 爱群大厦 的公交车
5. 二沙东 到 文化公园 的公交车
6. 星海音乐厅(省中医二沙分院) 到 同福西路 的公交车
7. 二沙西 到 滨江西路(洲咀大街) 的公交车
8. 大沙头 到 滨江西路 的公交车
9. 大沙头码头 到 海幢码头 的公交车
10. 东堤 到 堑口码头 的公交车
11. 海珠广场(侨光东) 到 海珠桥底 的公交车
12. 长堤 到 草芳围 的公交车
13. 爱群大厦 到 大元帅府 的公交车
14. 文化公园 到 石涌口 的公交车
15. 同福西路 到 滨江东路 的公交车
16. 滨江西路(洲咀大街) 到 珠江泳场 的公交车
17. 滨江西路 到 中大北门西 的公交车
18. 海幢码头 到 中大北门 的公交车
19. 堑口码头 到 珠江广场 的公交车
20. 海珠桥底 到 大江苑 的公交车
21. 草芳围 到 广州大桥南 的公交车