双鸭山耐火厂老头队公交车线路
22路 (东井站→耐火厂老头队站)
东井 - 长安屯 - 富安派出所 - 二十六中 - 五中 - 一马路小学 - 五中广场 - 文化宫 - 弘烨公司 - 西郊 - 马鞍山 - 焦化厂 - 岭西交警队 - 耐火厂路口 - 耐火厂老头队
22路 (东井站→耐火厂老头队站)
东井 - 长安屯 - 富安派出所 - 二十六中 - 五中 - 一马路小学 - 五中广场 - 文化宫 - 弘烨公司 - 西郊 - 马鞍山 - 焦化厂 - 岭西交警队 - 耐火厂路口 - 耐火厂老头队